067-707-4598095-454-1122
    Zvuk-Svet

    Новинка 2014 года от Pioneer DJ - ремикс-станция RMX-500


    товары в корзине отсутствуют

     
    ICQ: 620333466
     
    Мой статусSkype: Zvuk-Svet
     

       

    Новости ZVUK-SVET

    Новинка 2014 года от Pioneer DJ - ремикс-станция RMX-500

    Новый прибор от Pioneer - RMX-500 - одновременный контроль множества параметров

    Компания Pioneer приступает к выпуску самой простой в использовании ремикс-станции RMX-500. Эффектор вобрал в себя лучшие функции RMX-1000, стал еще проще в использовании, получил возможности независимой кастомизации и одновременного контроля множества параметров.

    RMX-500 имеет кнопки для воспроизведения пяти барабанных семплов, пяти аудио эффектов и десяти сценических эффектов. Большие энкодеры для аудио и сценических эффектов регулируют глубину и субпараметры эффектов.

    Новая кнопка кастомизации позволит выбирать и сохранять необходимые звуки и параметры прямо на станции. Секция ритмических эффектов может активировать и аудио эффекты, и звуковой секвенсор. Кнопка Signal Flow моментально добавит сценические эффектов к ритмическим.

    Как и флагман RMX-1000, эффектор можно использовать в студии в качестве контроллера для плагинов RMX-500 VST/AU/RTAS. RMX-500 имеет встроенную звуковую карту, которая позволяет контролировать работу с треками или миксами с помощью наушников.

    Портативный RMX-500 поможет реализовать Ваши творческие способности вне зависимости от применяемого оборудования.

    Ключевые функции:

    Уникальные энкодеры позволят контролировать сразу множество параметров

    Два больших энкодера позволят контролировать сразу множество параметров одной рукой. Вращая энкодер, вы регулируете уровень эффекта, а нажав его, переходите к регулировке параметров. Многослойность эффектов позволит вам проявить больше творчества.

    Расположение органов управления для незамедлительного доступа ко всем функциям

    RMX-500 разделен на секции с прямым доступом ко всем функциям.

    Десять квантизированных эффектов Scene

    Эффекты, добавляющие энергии сету: Mod, Echo, Noise, Spiral Up и Reverb Up. Эффекты брейкдауна: фильтры ВЧ и НЧ, Zip, Spiral Down и Reverb Down. Каждый эффект имеет две вариации (Noise имеет четыре вариации), выбираемые с помощью кнопки Customise. Функция Echo+ добавит к этим эффектам эхо.

    Новые ритмические эффекты с пятью барабанными семплами и пятью аудио эффектами

    X-Pad от RMX-1000 заменен более простой в использовании ритмической секцией. Диджеи могут накладывать семплы: бочка, рабочий, клэп, хай-хет, цимбалы, каждый из которых имеет шесть вариаций. Пять аудио эффектов (Roll, Trans, Add, Rev Delay, Offset) добавляют еще один уровень для креатива. Кнопка Overdub позволит воспроизвести собственные секвенции в комбинации с ритмическими эффектами на лету. А кнопка Signal Flow позволит добавить сценические эффекты к ритмическим.

    Три эффекта Release

    Эффекты Release находятся в центре RMX-500, предоставляя диджею легкий доступ к выходу из любых комбинаций эффектов в режимах: spinback, brakes и echo. Длину каждого эффекта можно настроить с помощью кнопки Customise.

    Настройка на лету с помощью кнопки Customise

    RMX-500 может быть независимо настроен без дополнительного оборудования. Выбранные настройки автоматически сохраняются даже при выключении устройства. Пользователи могут настроить:

    Сценические эффекты Выбрать семплы из шести вариаций Настроить длину spinback, brakes и echo Выбрать длину петли между 4-ми и 8-мью битами

    Плагины VST/AU/RTAS и звуковая карта для работы в студии

    Вдобавок к выступлениям, эффектор может быть полезен в студии при производстве музыки или записи сетов. Вы можете просто подсоединить прибор к компьютеру для контроля плагина RMX-500 VST/AU/RTAS. RMX-500 имеет встроенную звуковую карту, которая позволяет контролировать работу с треками или миксами с помощью наушников или мониторов.

    Прочее

    Auto BPM: автоматический счетчик ВРМ Поддержка MIDI: может быть использован как MIDI-контроллер Компактный: удобный для транспортировки X-Stand: может быть расположен на специальном стенде Pioneer T-U101 (продается отдельно).




    ПРОИЗВОДИТЕЛИ
    Киев
    Харьков
    Кривой Рог
    Николаев
    Мариуполь
    Ужгород
    Мелитополь
    Краматорск
    Одесса
    Донецк
    Луганск
    Севастополь
    Винница
    Бердянск
    Кировоград
    Алчевск
    Днепропетровск
    Макеевка
    Симферополь
    Херсон
    Полтава
    Славянск
    Никополь
    Керчь
    Запорожье
    Чернигов
    Черкассы
    Житомир
    Каменец-Подольский
    Сумы
    Северодонецк
    Львов
    Лисичанск
    Хмельницкий
    Евпатория
    Горловка
    Павлоград
    Ровно
    Днепродзержинск
    Черновцы
    Кременчуг
    Ивано-Франковск
    Тернополь
    Белая Церковь
    Луцк